CAI NOVARA

Organico

cai-sezione-novara-logo-orizzontale-colore-1

Di norma il consiglio direttivo della sezione si tiene al primo lunedì di ogni mese. Il consiglio direttivo e’ aperto, tutti i soci possono assistere alle sue riunioni. I verbali delle riunioni del consiglio direttivo sono depositati in segreteria, su richiesta, possono essere consultati dai soci.

 

PRESIDENTE
Cerovac Boris 335-7439438 bc.cerovac@gmail.com
CONSIGLIERI
Bertona Juri

Bertoni Marco

Canna Andrea

Malgherini Giovanni

Molteni Giulia

Pieropan Luca

Pivi Maria Rita

Varalli Elisa

juri.bertona@gmail.com

bertonima59@gmail.com

andrea.canna@hotmail.it

giovanni.malgherini@gmail.com

moltenigiulia@yahoo.it

piluca078@libero.it

mariaritapivi@gmail.com

elisavaralli@gmail.com

SEGRETARIO CONTABILE
Zanaria Carlo 329-4218783 zanaria@libero.it
SEGRETARIO ORGANIZZATIVO
Bosi Fiorella 347-8328585 fllabosi@gmail.com
REGGENTE SOTTOSEZIONE BOM
Alex Mancin alexmancin@alice.it
REGGENTE SOTTOSEZIONE CAMERI
Franco Migliorini 335-6983281 franco.migliorini@tin.it
REVISORI DEI CONTI
Camaschella Enrico Mariani Mariacristina Marchini Franco
DELEGATI DELL’ASSEMBLEA
Bosi Fiorella Cammisa Scolastica Pivi Maria Rita
CARICHE FUNZIONALI
Bosi Fiorella Andreoli Nadia Bacchetta Olga