C.A.I. NOVARA

Organico

cai-sezione-novara-logo-orizzontale-colore

Di norma il consiglio direttivo della sezione si tiene al primo lunedì di ogni mese. Il consiglio direttivo e’ aperto, tutti i soci possono assistere alle sue riunioni. I verbali delle riunioni del consiglio direttivo sono depositati in segreteria, su richiesta, possono essere consultati dai soci.

PRESIDENTE
Boris Cerovac 335-7439438 bc.cerovac@gmail.com
VICEPRESIDENTE
Marcello Caccialupi caccialupi@libero.it
CONSIGLIERI
Claudio Albera alberaclaudio@alice.it
Juri Bertona  juri.bertona@gmail.com
Giovanni Malgherini giovanni.malgherini@gmail,com
Andrea Canna andrea.canna81@hotmail.it
Maria Rita Pivi rita.pivi@hotmail.it
Gianni Porzio gianniporzio49@gmail.com
Mauro Testa mauro-testa52@hotmail.it
SEGRETARIO CONTABILE
Carlo Zanaria 329-4218783 zanaria@libero.it
SEGRETARIO ORGANIZZATIVO
Fiorella Bosi 347-8328585 fllabosi@gmail.com
REGGENTE SOTTOSEZIONE BOM
Piero Marozzi 0321-992734 marozzigiampiero@virgilio.it
REGGENTE SOTTOSEZIONE CAMERI
Franco Migliorini 335-6983281 franco.migliorini@tin.it
REVISORI DEI CONTI
Enrico Camaschella Mariacristina Mariani Carlo Mollo
DELEGATI ALL’ASSEMBLEA CARICHE FUNZIONALI – BIBLIOTECA CARICHE FUNZIONALI TESSERAMENTO
Fiorella Bosi Scolastica Cammisa
Maria Rita Pivi
Responsabile:

Luca Marchesi
luca.marchesi@outlook.com
cell. 3409547361

Nadia Andreoli
Fiorella Bosi                              Marisa DellavalleVittoria De RegibusPacifico Mercalli

Silvana Trevisio