CAI NOVARA

Organico

cai-sezione-novara-logo-orizzontale-colore-1

Di norma il consiglio direttivo della sezione si tiene al primo lunedì di ogni mese. Il consiglio direttivo e’ aperto, tutti i soci possono assistere alle sue riunioni. I verbali delle riunioni del consiglio direttivo sono depositati in segreteria, su richiesta, possono essere consultati dai soci.

PRESIDENTE
Mauro Martinengo 333-2612832 mm.mauromartinengo@gmail.com
VICE-PRESIDENTE
Marcello Caccialupi 348-9692365 caccialupi@libero.it
SEGRETARIO DEL CONSIGLIO
Giulia Molteni 339-5082999 moltenigiulia@yahoo.it
CONSIGLIERI
Juri Bertona

Marco Bertoni

Andrea Canna

Giovanni Malgherini

Luca Pieropan

Elisa Varalli

347-4757016

349-4198299

331-1542981

329-8970004

338-8460559

348-2433848

juri.bertona@gmail.com

bertonima59@gmail.com

andrea.canna@hotmail.it

giovanni.malgherini@gmail.com

piluca078@libero.it

elisavaralli@gmail.com

TESORIERE
Elisa Varalli 348-2433848 elisavaralli@gmail.com
SEGRETARIO ORGANIZZATIVO
Fiorella Bosi 347-8328585 fllabosi@gmail.com
REGGENTE SOTTOSEZIONE BOM
Alex Mancin 366-1783834 alexmancin@alice.it
REGGENTE SOTTOSEZIONE CAMERI
Franco Migliorini 335-6983281 franco.migliorini@tin.it
REVISORI DEI CONTI
Enrico Camaschella Mariacristina Mariani Franco Marchini
DELEGATI DELL’ASSEMBLEA
FiorellaBosi Maria Rita Pivi
CARICHE FUNZIONALI TESSERAMENTO
Fiorella Bosi Nadia Andreoli Vittoria De Regibus Olga Bacchetta